Текущее время: 15 окт 2018, 22:17

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Smart Box UltraHD v003 (проблема со сном) 
Автор Сообщение
Местный

Ответить с цитатой
У меня такая проблема: хочу установить Aceproxy на приставку и использовать его круглосуточно для раздачи Torrent TV клиентам, но максимум через 30 мин бокс уходит в сон и сервер падает. Какие настройки можно подкрутить, чтобы приставка работала вечно? В настройках экрана можно выставить самое большое 30 мин. Может прописать какую-нибудь строку в build.prop, чтобы отбить желание у бокса засыпать?

Я не помню, как было на прошлой прошивке. Может там со сном было все в порядке? Тогда выложите, пожалуйста, старую прошивку на Android 5.1.

04 июн 2018, 10:08
Модератор

Ответить с цитатой
VladAsta писал(а):
У меня такая проблема: хочу установить Aceproxy на приставку и использовать его круглосуточно для раздачи Torrent TV клиентам, но максимум через 30 мин бокс уходит в сон и сервер падает. Какие настройки можно подкрутить, чтобы приставка работала вечно? В настройках экрана можно выставить самое большое 30 мин. Может прописать какую-нибудь строку в build.prop, чтобы отбить желание у бокса засыпать?

Я не помню, как было на прошлой прошивке. Может там со сном было все в порядке? Тогда выложите, пожалуйста, старую прошивку на Android 5.1.

Здравствуйте. В опциях разработчиков есть опция очень Вам подходящая: Не выключать экран
Изображение

04 июн 2018, 18:15
Местный

Ответить с цитатой
Да, спасибо, вроде пока работает. Надеюсь, что опция "не выключать экран" эквивалентна "не выключать бокс". Посмотрю, будет ли он бодрствовать завтра утром, не заснет ли ночью. :D

PS. Все нормально, бокс не заснул. Еще раз благодарю за помощь.

05 июн 2018, 17:32
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]