Текущее время: 22 июн 2018, 15:47

Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 Проблема с приложением SECvision на приставке smart box v004 
Автор Сообщение
Новичок

Ответить с цитатой
Доброго всем дня!
Суть проблемы заключается в альбомной ротации экрана и не возможности развернуть его в книжную.
Стоит задача установить видео наблюдение на приставку.
Единственное приложение с которым работает мой ресивер это SECvision. Проблема в том, что меню добавления устройства доступно только в книжном варианте. В альбомном приложение исключительно для просмотра.

Опробовал разные приложения для видео наблюдения. Ни одно другое не подхватило ресивер.
Пробовал ставить приложения принудительной смены ротации, но тоже без успешно. Ромбика просто игнорирует их.

Был вариант настроить приложение на телефоне, сделать бэкап и развернуть его уже на приставке. Для этого на старом телефоне были получены права root и бэкап был сделан, но для развертывания приложения на приставке тоже необходим root. Получить права супер пользователя на приставке так и не вышло.
Нашел тут на форуме прошивку для версий 003 и 004, вот думаю шиться....
Вечером буду паять переходник для прошивки, вот только сыкатно :D

Пока я не ударился во все тяжкие, может у местных гуру будут еще идеи как победить сею проблему?

02 июн 2018, 14:26
Новичок

Ответить с цитатой
И так, проблему решил.
Прошил прошивкой с root правами. Поставил titanium backup и через него со старого телефона перенес приложение со всеми настройками.
Костыль конечно, но для меня главное результат.
Разрабам конечно пожелал бы подумать как решить проблему с ротацией экрана. Может добавить возможность выбора для конкретного приложения.

03 июн 2018, 05:45
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ]