Текущее время: 16 сен 2019, 09:31

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
 Rombica SmartBox 4K - доступное аналоговое разрешение ? 
Автор Сообщение
Новичок

Ответить с цитатой
Собираюсь купить медиаплеер Rombica SmartBox 4K Для подключения к CRT-телевизору Самсунг 10 летней давности.
Телевизор очень хороший, без HDMI портов, но работает с разрешением 720р ( HDREADY )
Каковы параметры изображения при подключении приставки через аналоговые тюльпаны ( именно из-за штатных тюльпанов и хочу взять )
Нужен просмотр ДВД-рипов и прочих нетяжелых фильмов с носителей.

Подскажите. разрешение картинки и пропорции картинки при подключении к ТВ через аналоговые тюльпаны.
Стоит ли приобретать Rombica SmartBox 4K или может быть посоветуете другую приставку без HDMI

04 сен 2019, 19:11
Новичок

Ответить с цитатой
Может быть кто-то просто кинет скрин со списком доступных разрешений в настройках ?

05 сен 2019, 11:05
Модератор

Ответить с цитатой
Grey027 писал(а):
Может быть кто-то просто кинет скрин со списком доступных разрешений в настройках ?

Добрый день.
Вы можете ознакомиться с списком доступных разрешений и форматов на странице товара. https://rombica.ru/product/smart-box-4k
Максимальное разрешение композитного разъема 768×576, 25 Гц.
Рекомендую ознакомиться со списком товаров у нас на сайте, уверен Вы найдете подходящий вариант.

05 сен 2019, 12:00
Новичок

Ответить с цитатой
support2 писал(а):
Grey027 писал(а):

Добрый день.
Вы можете ознакомиться с списком доступных разрешений и форматов на странице товара. https://rombica.ru/product/smart-box-4k
Максимальное разрешение композитного разъема 768×576, 25 Гц.
Рекомендую ознакомиться со списком товаров у нас на сайте, уверен Вы найдете подходящий вариант.

Спасибо за отзыв. Я не знаю , как мне помогут другие модели.
Заинтересовался этой именно из-за наличия композитного выхода, так как на ТВ только тюльпанный вход.
И вот пока приставка в пути теряюсь в догадках, все ли будет хорошо с пропорциями картинки на экране.

Указанное вами разрешение композитного сигнала вполне устроит мой телевизор.
но не будет ли hd-формат нынешних фильмов растянут по вертикали ? с овальными головами )))..
или в моем случае лучше приобрести плеер с AV-выходом , и уже с этого выхода пользоваться композитными тюльпанами ?

05 сен 2019, 12:51
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ]