Текущее время: 16 сен 2019, 09:19

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
 Smart Stick Quad v001 обновление предустановленных программ 
Автор Сообщение
Новичок

Ответить с цитатой
Здравствуйте!
Купил Smart Stick Quad v001, подключил его к ТВ и увидел, что программы предустановленные сильно устаревшие. Зарегил новый акк в гугле и попытался обновиться. А гугловский магазин мне выдал, что программ у меня не установлено :shock: Загружался с разных лаунчеров, тот же результат... Подскажите пожалуйста как их обновить????

06 май 2019, 17:58
Модератор

Ответить с цитатой
Narusegava писал(а):
Здравствуйте!
Купил Smart Stick Quad v001, подключил его к ТВ и увидел, что программы предустановленные сильно устаревшие. Зарегил новый акк в гугле и попытался обновиться. А гугловский магазин мне выдал, что программ у меня не установлено :shock: Загружался с разных лаунчеров, тот же результат... Подскажите пожалуйста как их обновить????

Вы все также можете зайти в Google Play из любой оболочки, найти приложения, которые хотите обновить, нажать кнопку "Обновить".

07 май 2019, 15:08
Новичок

Ответить с цитатой
Я бы так и поступил бы, если не одно но... В списке приложений только те которые я установил, а предустановленных нет. В частности Kodi.

07 май 2019, 15:19
Модератор

Ответить с цитатой
Narusegava писал(а):
Я бы так и поступил бы, если не одно но... В списке приложений только те которые я установил, а предустановленных нет. В частности Kodi.

Да, список предустановленных приложений не всегда срабатывает корректно. Но если Вы в поиске найдете необходимое приложение и перейдете непосредственно на его страницу, там будет кнопка не "установить", а "обновить". То есть, список установленных приложений все же подтягивается Play Market'ом, но они, к сожалению, по неизвестным пока причинам могут не отображаться в списке установленных.

07 май 2019, 16:02
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ]