Текущее время: 28 фев 2020, 13:47

Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
 Smart Box DVB-T2 
Автор Сообщение
Гуру

Ответить с цитатой
Новых прошивок так и не выходило за последний год?

24 ноя 2018, 04:57
Модератор

Ответить с цитатой
Eng1ne писал(а):
Новых прошивок так и не выходило за последний год?

К сожалению, нет.

26 ноя 2018, 11:30
Модератор

Ответить с цитатой
VataMync писал(а):
А вот и ....... это... Хотя бы сделали возможность заменять внутри девайсов тюнер DVB-T/T2 на DVB-C, как это ...... делают, иначе получается, что DVB-C оборудование от провайдеров это ПРОСТО тюнеры без функций медиаплеера..

Спасибо за предложение, мы попробуем поработать в этом направлении.

30 ноя 2018, 13:08
Новичок

Ответить с цитатой
LLK писал(а):
slava_2585, frozencowboy
у меня тоже самое случилось, по всей видимости умерла флешка, так как заходит в рековери и восстановить ничего нельзя. Флешка находится рядом с SoC который очень сильно греется, так как охлаждение пассивное и видимо флешка тоже деградировала от перегрева.
Сейчас буду заказывать новую флеш память из Китая и наверное маленький куллер на проц тоже придеться.

Нашел тут совсем недорого.
И на плате есть разъем под винтелятор 5 вольт.

Я дико извиняюсь вам удалось поднять приставку после замены памяти? Заказал по вашей ссылке пришла запаял а в ответ тишина. И еще вопрос радом с RAM стоит 25Q32 у вас случано дампа с нее нет?

03 апр 2019, 15:14
Гуру

Ответить с цитатой
Apofiz писал(а):
Я дико извиняюсь вам удалось поднять приставку после замены памяти? Заказал по вашей ссылке пришла запаял а в ответ тишина. И еще вопрос радом с RAM стоит 25Q32 у вас случано дампа с нее нет?

Здравствуйте. Не поверите, флешку так и не запаял, времени нет, так все и лежит.
Я думаю после установки флешки надо через рековери menu заново накатить прошивку.
А чтоту вас с 25Q32 случилось?

25 дек 2019, 22:26
Новичок

Ответить с цитатой
каким способом можно подогнать размер изображения под экран? в настройках ковырялся.
все одно низ и право завалены.

11 фев 2020, 15:31
Модератор

Ответить с цитатой
ilich писал(а):
каким способом можно подогнать размер изображения под экран? в настройках ковырялся.
все одно низ и право завалены.

Добрый вечер!
Уточните, подключение происходит через какой интерфейс? Устройство, к которому вы подключаете приставку, должно автоматически подобрать оптимальный размер, исходя из возможностей телевизора/монитора и приставки. Обычно, в телевизорах, достаточно большое кол-во настроек, в том числе и по выравниванию картинки, как раз на подобный случай.

11 фев 2020, 16:52
Новичок

Ответить с цитатой
Цитата:
Добрый вечер!
Уточните, подключение происходит через какой интерфейс? Устройство, к которому вы подключаете приставку, должно автоматически подобрать оптимальный размер, исходя из возможностей телевизора/монитора и приставки. Обычно, в телевизорах, достаточно большое кол-во настроек, в том числе и по выравниванию картинки, как раз на подобный случай.

Путем долгих изысканий, приставку по кабелю тюльпанчик с мог подружить с телевизором.
Всем спасибо.

21 фев 2020, 23:35
Ответить на тему   [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16