Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 янв 2018, 15:47

Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
 Rombica Smart Box Quad T2 v001 
Автор Сообщение
Новичок

Ответить с цитатой
harvat писал(а):
Jungle писал(а):
Я может чего путаю но у меня тюльпанов нету) только hdmi и ant in и ant out под коаксиал
Или какой провод нужен? Ant out на тюльпаны? Такого у меня нет(

там сзади где все разьёмы есть дырдочка и пишут . что толька такой кабель это для телеков у которых нет hdmi (AV RCA) а кабель тока такой ...перепробовал разные варианты ну . что в нём такого???? http://store.rombica.ru/aksessuary/cabl ... analog-j1/ я незнаю хотя выпмсал...чё пришлют(какого кота в мешке??))))))

Короче такого кабеля точно нет)
Если Россию 1 и 24 найдешь способ как починить сообщи)

12 янв 2018, 11:55
Модератор

Ответить с цитатой
harvat, Распиновка кабеля - верхняя на этой картинке: http://members.optusnet.com.au/~toppyto ... inouts.jpg
Длина штекера - 17 мм.
Не беспокойтесь, если кабель из интернет магазина не дойдёт - что крайне маловероятно - обратитесь, обязательно решим вопрос.

12 янв 2018, 12:26
Новичок

Ответить с цитатой
support2 писал(а):
harvat, Распиновка кабеля - верхняя на этой картинке: http://members.optusnet.com.au/~toppyto ... inouts.jpg
Длина штекера - 17 мм.
Не беспокойтесь, если кабель из интернет магазина не дойдёт - что крайне маловероятно - обратитесь, обязательно решим вопрос.

Честно от сердца...Спасибо...просто в нашей глубинке таких вещей (качественных) сложно добыть...ну пообещали отправить в конце месяца...но меня напрегает ...почему судя по распеновке..видео контакт закорочен на корпус(я утром повторно прозванивал) мож у этого кабеля под оплёткой диод залит??? типо блоккировки на звук..или в икросхеме чё выбило ..кабель придёт протестирую(если тока фирменный)...ну если непойдёт то покопаюсь)))) жаль . что плеера сделанны как бы одноразовые...всё мелкое...а микросхему заменить ну просто не реально...будем думать о хорошем..спасибо за общение.!!!! если нада видео могу сделать?? тока на смартфон...я в контакте ребятам снимал как в деревне можно дома соорудить кинотеатр...

12 янв 2018, 19:44
Модератор

Ответить с цитатой
harvat, Надеемся, что всё заработает )

18 янв 2018, 19:09
Новичок

Ответить с цитатой
support2 писал(а):
harvat, Надеемся, что всё заработает )

Когда планируется новая прошивка??

19 янв 2018, 12:11
Новичок

Ответить с цитатой
Jungle писал(а):
harvat писал(а):
Jungle писал(а):
Я может чего путаю но у меня тюльпанов нету) только hdmi и ant in и ant out под коаксиал
Или какой провод нужен? Ant out на тюльпаны? Такого у меня нет(

там сзади где все разьёмы есть дырдочка и пишут . что толька такой кабель это для телеков у которых нет hdmi (AV RCA) а кабель тока такой ...перепробовал разные варианты ну . что в нём такого???? http://store.rombica.ru/aksessuary/cabl ... analog-j1/ я незнаю хотя выпмсал...чё пришлют(какого кота в мешке??))))))

Короче такого кабеля точно нет)
Если Россию 1 и 24 найдешь способ как починить сообщи)

протестировал эти 2 канала...да ты прав подвисают при загрузки...но и на филипсе у меня тоже ..при подключении уличной онтене-дицеметровой лучше стала ....наверно сам тюнер слабоват...буду дальше искать варианты....

19 янв 2018, 16:31
Ответить на тему   [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9