Текущее время: 17 дек 2018, 05:48

Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 Не заряжает аккумулятор Rombica PRO-440C 
Автор Сообщение
Новичок

Ответить с цитатой
Добрый день,

Купил 18 января в Онлайн трейд ваш аккумулятор Rombica PRO-440C. Долго думал над его покупкой. Основная цель, иметь под рукой гаджет, который сможет зарядить новый Mac Book PRO по выходу Type-C.

Цена аккумулятора 9 000 руб. и какого было мое разочарование, когда 9 февраля зарядное устройство перестало заряжать аккумулятор. Допускаю, что блок питания вышел из строя, так как на нем не загорается зеленый индикатор.

Позвонил в Онлайн трейд, сказали заберут аккумулятор до 45 дней, а это 1,5 месяца. Ребята из Rombica, что мне делать в данной ситуации.

Честно, очень огорчен что гаджеты за такие деньги вот так себя могу повести. Надеюсь вы поможете мне решить мой вопрос.

Спасибо за оперативный ответ.

10 фев 2018, 12:35
Модератор

Ответить с цитатой
eclothes, Здравствуйте!
Если Вы проживаете в Москве, то напишите на support@rombica.ru. Мы пригласим Вас в наш офис и, если дело в зарядном устройстве - заменим его.
К сожалению, в данный момент в наличии нет этих аккумуляторов, чтобы мы произвели замену.
Поэтому если потребуется замена всего аккумулятора или возврат средств - это можно решить только через магазин, в котором была совершена покупка.

12 фев 2018, 11:51
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ]